BAUME & MERCIER :

Lot 381
Estimation :
200 - 300 EUR
BAUME & MERCIER :
Montre de poignet en or jaune, cadran blanc à chiffres romains, mouvement mécanique, bracelet de crocodile noir (à réviser). Signée Baume & Mercier et numérotée 384241.
Mes ordres d'achat