BIJOUX ANCIENS ET MODERNES, XIXe SIÈCLE - 1900 - 1930 - 1950
et ARGENTERIE
Certains signés :
CARTIER – BOUCHERON – VAN CLEEF & ARPELS – PIAGET– ROLEX – JAEGER LE COULTRE - WIESE - DESPRES
Expositions publiques :
Lundi 21 juillet de 11h à 18h
et mardi 22 juillet de 11h à 12h
Téléphone pendant les expositions et la vente
01 48 00 20 03