CHANEL :

Lot 290
Estimation :
550 - 600 EUR
CHANEL :
Bracelet-montre de femme en métal plaqué or, cadran noir, mouvement à quartz, bracelet en métal plaqué or et cuir noir. Signé Chanel et numéroté VC 71746.
Mes ordres d'achat