CARRERA Y CARRERA :

Lot 281
Estimation :
580 - 600 EUR
CARRERA Y CARRERA :
Bracelet rigide ouvrant en or jaune à motif de mains, serti de diamants et rubis navette. Signé Carrera y Carrera et numéroté 34927. P. 17,5 g.
Mes ordres d'achat