CARAN D'ACHE

Lot 388
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
CARAN D'ACHE
Lot de deux stylos en métal doré et émaillé composé d'un stylo plume et d'un stylo critérium. Signé Caran d'ache.
Mes ordres d'achat