GERALD GENTA

Lot 267
Estimation :
2200 - 2600 EUR
GERALD GENTA
Bracelet montre en or jaune, les index et la lunette sertie de diamants taillés en brillant, mouvement à quartz, bracelet en or jaune. Signé Gérald Genta. P. brut. 78 g.
Mes ordres d'achat