PIAGET

Lot 131
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
PIAGET
Anneau en or gris orné d'un anneau mobile serti de deux diamants taillés en brillant. Signé Piaget. P. 13,3g.
Mes ordres d'achat