Garniture composée d'un brûle parfum tripode... - Lot 293 - Gros & Delettrez

Lot 293
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Garniture composée d'un brûle parfum tripode couvert et de deux vases en bronze à décor en relief et en médaillons d'oiseaux et fleurs, la prise du couvercle représentant un chien de fô assis sur des volutes, les anses crachées par des têtes de dragons. Japon, XIXème siècle Haut. 12,5cm
Mes ordres d'achat