Robe d'été en soie et lin brodé à décor polychrome... - Lot 260 - Gros & Delettrez

Lot 260
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Robe d'été en soie et lin brodé à décor polychrome et au fil d'or sur fond bleu à décor de neufs dragons et des huit emblêmes bouddhiques Chine, fin XIXème
Mes ordres d'achat