Lot de trois sujets en malachite, l'un représentant... - Lot 126 - Gros & Delettrez

Lot 126
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
Lot de trois sujets en malachite, l'un représentant un poisson chat jaillissant des flots, l'autre un vase entouré de branchages de pins et oiseaux, enfin une dèesse entourée de fleurs. Chine, début XXème siècle (restauration et manque dans les branchages du vase et restauration au cou de la divinité)
Mes ordres d'achat