Petite coupe en agate veinée de rouille,... - Lot 120 - Gros & Delettrez

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 200EUR
Petite coupe en agate veinée de rouille, l'anse ajourée à décor de qilin. Chine Diam: 10cm (une petite égrenure)
Mes ordres d'achat