Suite de quatre consoles d'applique en plâtre... - Lot 294 - Gros & Delettrez

Lot 294
Estimation :
800 - 1200 EUR
Suite de quatre consoles d'applique en plâtre doré, les plateaux en marbre gris sainte Anne. Style Louis XVI, fin du XIXème siècle (quelques restaurations) Haut. 42 Larg. 28 cm Prof. 15 cm
Mes ordres d'achat