Paire de fauteuils à dossier plat en bois... - Lot 270 - Gros & Delettrez

Lot 270
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
Paire de fauteuils à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté, les pieds et les bras cambrés. En partie composés d'éléments d'époque Louis XV (accidents). Garniture de cuir (usures). Haut.100 cm Larg. 75 cm Prof. 60 cm Provenance: Vente collection Higgins, Hôtel Drouot, 12 mars 2007, lot 243.
Mes ordres d'achat