Buffet deux corps formant vitrine en acajou... - Lot 250 - Gros & Delettrez

Lot 250
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Buffet deux corps formant vitrine en acajou massif mouluré et sculpté de motifs feuillagés et de rocailles, ouvrant par deux portes pleines et deux portes vitrées, les pieds cambrés. Travail de port de style Louis XV réalisé dans le premier tiers du XIXème siècle. Haut. 257 cm Larg. 150 cm Prof. 57 cm
Mes ordres d'achat