Potiche couverte en porcelaine verte à décor... - Lot 193 - Gros & Delettrez

Lot 193
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Potiche couverte en porcelaine verte à décor d'oiseaux branchés, la monture en bronze ciselé et doré. Style Louis XVI, XIXème (montée en lampe). Haut: 50 cm
Mes ordres d'achat