Hilaire LEDRU (1769-1840)

Lot 99
1 000 - 1 200 €
Résultat : 1 900 €

Hilaire LEDRU (1769-1840)

Portrait de Madame de Marescailles de Courcelles avec son petit-fils Dessin à la mine de plomb signé en bas à droit. 53 x 43 cm Dans un cadre en bois et stuc doré à fronton ajouré du XVIIIème siècle. Note: une explication manuscrite collée au dos
Mes ordres d'achat