Victor-Jean NICOLLE (Paris 1754-1826)

Lot 95
1 200 - 1 500 €
Résultat : 1 000 €

Vue de Rome Aquarelle 11 x 16,5 cm Signé en bas à droite Légèrement insolé, quelques rousseurs
Mes ordres d'achat