Aignan-Thomas DESFRICHES (Orléans 1715 - 1800)

Lot 94
800 - 1 000 €
Résultat : 750 €

L'auberge devant le chemin Crayon noir et lavis brun 15,2 x 21,8 cm Signé et daté «1764» en bas à gauche
Mes ordres d'achat