FERDINAND IV de Habsbourg-Lorraine, Grand... - Lot 133 - Gros & Delettrez

Lot 133
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 130EUR
FERDINAND IV de Habsbourg-Lorraine, Grand Duc de Toscane (1835-1908). Lettre signée adressée à Mme Belenstel-Lagotellerie, concernant la destinée de son frère Jean et le décès de sa nièce, l'Archiduchesse Marie-Antoinette. Vienne, le 22 juin 1891, 1 page in-4. Il est joint une lettre autographe signée en italien, adressée à M. de Lagotellerie. Cannes, le 16 février 1883, 1 page in-8.
Mes ordres d'achat