EIFFEL Gustave. (Dijon - 1832-1923). LAS... - Lot 123 - Gros & Delettrez

Lot 123
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
EIFFEL Gustave. (Dijon - 1832-1923). LAS à l'en-tête de ses Ateliers de constructions métalliques de Levallois-Perret, datée du 24 juin 1870, adressée à un entrepreneur de peinture pour les finitions d'un pont sur la ligne de chemin de fer de Brive. 2/3 de page in-4. Deux petites déchirures sans gravité.
Mes ordres d'achat