[Police]. Duc DECAZES Elie (St Martin de... - Lot 109 - Gros & Delettrez

Lot 109
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
[Police]. Duc DECAZES Elie (St Martin de Laye - 1788- 1860). Ministre de la Police sous Louis XVIII. 7 LAS, de format in-12 et in-4. Il est joint 4 LS datées de juin 1817, adressées au Sous-préfet de Reims, concernant le travail de la Police dans le département de la Marne.
Mes ordres d'achat