HERMÈS Paris made in France

Lot 401
Estimation :
400 - 600 EUR
HERMÈS Paris made in France
Sac besace 28cm en cuir grené noir et cuir marron à surpiqûres blanches, fermoir pression sur rabat, rehaussé d'un sigle de la Maison, poche extérieure zippée, anse bandoulière. Bon état (légères égrenures).(*)
Mes ordres d'achat