HERMÈS Paris made in France

Lot 230
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
HERMÈS Paris made in France
Semainier en cuir grené orange, fermeture éclair, intérieur faisant portefeuille, porte-cartes, porte agenda, porte monnaie. Bon état. (usures, égrenures)(*)
Mes ordres d'achat