SERVICE A THE ET A CAFE en argent, modèle... - Lot 552 - Gros & Delettrez

Lot 552.bis
Estimation :
600 - 800 EUR
SERVICE A THE ET A CAFE en argent, modèle à pans coupés, les manches en ébène, comprenant; une théière, une cafetière, un sucrier couvert et un pot à lait. Orfèvre: RAVINET D'ENFERT (petites bosses, une anse restaurée) Poids brut: 2,105 gr
Mes ordres d'achat