Moutardier en cristal taillé à facettes (infime... - Lot 583 - Gros & Delettrez

Lot 583
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Moutardier en cristal taillé à facettes (infime éclat), la monture en argent & une petite cuiller piriforme guillochée. Poids brut: 242 gr un couvert de table en argent, modèle au filet et coquille, chiffré. Poids 179 gr
Mes ordres d'achat