Aiguière en cristal taillé à décor de volutes,... - Lot 567 - Gros & Delettrez

Lot 567
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
Aiguière en cristal taillé à décor de volutes, le pied et la partie supérieure en argent à décor de vagues, rocailles et fleurettes (légère fissure sous la monture). Poids brut: 1,274 gr. Haut. 29 cm
Mes ordres d'achat