Bougeoir a main et son éteignoir en argent... - Lot 560 - Gros & Delettrez

Lot 560
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Bougeoir a main et son éteignoir en argent à décor de palmettes et feuillages. Travail étranger du XIXème siècle. Poids: 216 gr
Mes ordres d'achat