Petite verseuse en argent, à décor de godrons... - Lot 558 - Gros & Delettrez

Lot 558
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Petite verseuse en argent, à décor de godrons et feuilles d'acanthe. Orfèvre: MONNEY (HENIN, succ.) Poids: 260 gr
Mes ordres d'achat