Coupe de mariage à deux anses, en argent,... - Lot 488 - Gros & Delettrez

Lot 488
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Coupe de mariage à deux anses, en argent, gravée «A. Menard de Volnay 1826 «, le piédouche à décor d'oves et d'entrelacs. Province, 1819-1838 (en mauvais état, nombreuses bosses et restaurations). Poids: 199 gr
Mes ordres d'achat