Claire DEVE

Lot 374
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Claire DEVE
Parure comprenant un bracelet en métal doré orné en son centre d'un motif en métal ciselé agrémenté de pâte de verre à l'imitation améthyste, nacré se terminant par des pendeloques de perles de verre cerclées de métal doré et d'une paire de pendants d'oreilles assorties se terminant par des pampilles (accidents)
Mes ordres d'achat