Clara STUDIO, daté 1988

Lot 370
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Clara STUDIO, daté 1988
Parure en métal doré brossé comprenant un bracelet manchette à découpe géométrique ajourés de volutes et d'une paire de clips d'oreilles assorties. Signés
Mes ordres d'achat