KALINGER, Zoé COSTE

Lot 362
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
KALINGER, Zoé COSTE
Ensemble composé d'un bracelet en métal doré filigrané à décor de strass à l'imitation brillant, ambre, et d'une paire de pendants d'oreilles d'inspiration gothique en métal doré vernissé se terminant par trois pampilles rehaussés de cabochons à l'imitation ambre. Signés
Mes ordres d'achat