Isabel CANOVAS Circa 1985

Lot 357
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Isabel CANOVAS Circa 1985
Parure en métal doré gravé sculpté composé d'une broche et d'une paire de clips d'oreilles figurant des masques Africains. Signés.
Mes ordres d'achat