Mercédes ROBIROSA circa 1985

Lot 333
Estimation :
200 - 250 EUR
Mercédes ROBIROSA circa 1985
Ensemble composé d'une broche en métal doré à motif de feuillage enserrant un cabochon patte de verre façon cornaline rehaussé d'une goutte en patte de verre verte et de deux paires de pendants d'oreilles en métal doré ciselé avec rappel de patte de verres. Signés
Mes ordres d'achat