Yves SAINT-LAURENT haute-couture circa 1985

Lot 332
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de boucles d'oreilles en métal vernissé serti de strass à l'imitation saphirs, aigue-marine figurant une colombe en hommage au peintre Braque. Non signé.
Mes ordres d'achat