KALINGER circa 1990

Lot 319
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
KALINGER circa 1990
Ensemble de deux bracelets articulés de même modèle formant des plaques bombées serties de plaques multicolores l'autre orné de strass de couleurs vertes. Signés
Mes ordres d'achat