Claire DEVE Circa 1985

Lot 303
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Claire DEVE Circa 1985
Collier composé de perles repercées en métal doré, de perles de verres, de patte de verre façon émeraude, sodalite, finitions d'inspiration indienne, nous y joignons une paire de pendants d'oreilles en résine doré sertis de strass façon rubis, améthyste rehaussé de perles blanches. Signés.
Mes ordres d'achat