BIJOUX ANCIENS et MODERNES
XIXe siècle-1900-1930-1950
Certains signés :
CARTIER – BOUCHERON – VAN CLEEF & ARPELS
FRED – MAUBOUSSIN - ROLEX – JAEGER LE COULTRE
Expositions Publiques
Mardi 24 juin de 11h à 18h et mercredi 25 juin de 11h à 12h
Téléphone pendant les expositions et la vente 01 48 00 20 03