BERT STERN (1929)

Lot 83
Estimation :
1100 - 1200 EUR
BERT STERN (1929)
Marylin Monroe, Chenille Scarf, 1962. Tirage jet d'encre (2007) signé et numéroté 21 / 72 en rouge dans l'image en bas. 48 x 33 cm. On joint le certifi cat d'authenticité signé par Bert Stern.
Mes ordres d'achat