MONTHERLANT

Lot .64
Estimation :
50 - 60 EUR
MONTHERLANT
Espana Sagrada. Lithographie de Jacques Birr. Ouvrage accompagné de suites, de décompositions des couleurs. Forte mouillure sur une des suites. Mouillure sur la seconde. Emboitages touchés.
Mes ordres d'achat