JAMOT Paul

Lot 241
Estimation :
70 - 90 EUR
JAMOT Paul
Dunoyer de Segonzac. Paris, Floury, in-4, broché couverture illustrée et rempliée, 248 pages illustrées de nombreuses reproductions de l'artiste, dont une gravure originale, des eaux-fortes, aquarelles et dessins
Mes ordres d'achat