LABICHE Eugène et MICHEL Marc

Lot 232
Estimation :
80 - 120 EUR
LABICHE Eugène et MICHEL Marc
Un Chapeau de paille d'Italie. Paris, Bibliophiles de l'Est, 1960, in-4 en feuilles sous couverture rempliée et emboîtage. Illustré de lithographies originales en noir et en couleurs d'Emilien Dufour.Tiré à 120 exemplaires. Il est joint une des 8 suites des illustrations sur Japon impérial
Mes ordres d'achat