MAUPASSANT Guy de

Lot 231
Estimation :
150 - 200 EUR
MAUPASSANT Guy de
Six Contes. Paris, Bibliophiles de l'Est, 1958, in-4 en feuilles sous couverture rempliée et emboîtage. Illustrées de lithographies originales de Bernard Gantner. Tiré à 120 exemplaires numérotés sur Vélin d'Arches (n°61)
Mes ordres d'achat