VALERY Paul

Lot 227
Estimation :
100 - 120 EUR
VALERY Paul
Eupalinos ou l'Architecte. Paris, Bibliophiles de l'Automobile-Club de France, 1971, in-folio en feuilles sous couverture rempliée et emboîtage. Illustré de lithographies par Rohner. Tiré à 130 exemplaires numérotés sur Vélin d'Arches avec une suite sur Japon et le menu du banquet offert par l'éditeur pour la parution de l'ouvrage
Mes ordres d'achat