VILLON François

Lot 220
Estimation :
300 - 400 EUR
VILLON François
Le Grand Testament. Paris, Jonquières, 1963, in-folio en feuilles sous couverture rempliée et emboîtage. Illustré de 18 lithographies originales à la plume et en couleurs par Jacques Villon. Tiré à 148 exemplaires numérotés, un des 100 sur Vélin de Rives (n°67)
Mes ordres d'achat