MURGER Henry

Lot 216
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
MURGER Henry
Scènes de la Vie de Bohême. Paris, Kieffer, 1921, in-12 broché, couverture illustrée et rempliée. IX+427pp. illustrées en couleurs par Joseph Hémard. Tiré à 550 exemplaires numérotés, un des 450 sur Vélin de Rives
Mes ordres d'achat