[DORAT (Cl.J.)]

Lot 211
Estimation :
150 - 200 EUR
[DORAT (Cl.J.)]
Les devirgineurs et combabus, contes en vers, précédés par des reflexions sur le conte et suivis de Floricourt, histoire françoise. Amsterdam, 1765, in-8 relié demi-chagrin postérieur, 107 pages
Mes ordres d'achat