FOUREST Georges

Lot 209
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
FOUREST Georges
La Négresse blonde. Paris, La Connaissance, 1920, in-12 relié demichagrin frotté, tête dorée, couverture et dos conservés. 127 pages illustrées d'un portrait et d'un frontispice par George Villa. Tiré à 530 exemplaires numérotés, un des 65 sur Hollande (n°58)
Mes ordres d'achat