VILLON François

Lot 207
Estimation :
60 - 80 EUR
VILLON François
Les Regrets de la belle Heaulmière., Jà parvenue à vieillesse. Paris, Lutetia, 1921, in-8 broché, couverture illustrée et rempliée. Illustré d'images en couleurs par Joseph Hémard. Tiré à 600 exemplaires numérotés sur Vergé
Mes ordres d'achat