GONCOURT Edmond de

Lot 200
Estimation :
120 - 150 EUR
GONCOURT Edmond de
La fille Elisa. Paris, Briffaut, 1929, in-4 broché, couverture illustrée et rempliée, 202 pages illustrées de 20 pointes sèches originales de Paul Louis Guilbert. Tiré à 425 exemplaires numérotés, un des 350 sur Vélin d'Arches
Mes ordres d'achat